2000-450*342:900 как решить в столбик? Пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.

Ответ:1829

Пошаговое объяснение:2000-450×342÷900=2000-153900÷900=2000-171=1829