7(а+3)-3,4(а-5) сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

=7a+21-3.4a+17=3.6a+38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поздеева Вероника.

Ответ: 3,6а + 38

Пошаговое объяснение:

7(а+3)-3,4а(а-5)= 7а +21 -3,4а+17 = 3,6а +38