0,32×0,12+0,068×0,33-0,12×0,87+0,33×0,074ВЫРУЧАЙТЕ ПЖ СРОЧНО!!!! 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,12(0,32-0,87)+0,33(0,068+0,074)= 0,12*(-0,55)+0,33*0,142= -0,066+0,04686= -0,01914