100 + х = 200 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:

x = 200-100

x = 100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокопчук Андрей.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

100+x=200

x=200-100

x=100