16х^2-8х+1=0 решить через теорему виета


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Айдар.

Ответ:x1+x2=8/16

x1*x2=1/16

x1=1/4

x2=1/4

Пошаговое объяснение:

x1+x2=-b/a

x1*x2=c/a