На стоянке стояло 12 автомашин. После того,как несколько машин уехало, осталось 5 автомашин.

Сколько автомашин уехало?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмурай Савва.

Ответ:

Если тебе мой ответ понравился поставь мне как лучший

Пошаговое объяснение:

1)

12-5=7(м)

Отвечает Холодкова Дарья.

Ответ:12-5=7

7 машин уехало

Пошаговое объяснение: