Расставь порядок действий, найди значения выражений 1) 902-54:(4+5)*8= 2) (9*7-21):6+108=


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

1)902-54:(4+5)*8=854

1.4+5=9

2.54:9=6

3.6×8=48

4.902-48=854

2)(9*7-21):6+108=115

1.9×7=63

2.63-21=42

3.42:6=7

4.7+108=115

Хорошего настроения и отличных оценок=)

Отвечает Гур'єв Влад.

Ответ:

1-854

2-115

Пошаговое объяснение: