Параметр 24дм.надо найти площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Даниил.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

Если это квадрат то

2x+2 х= 24 дм

x = 24/4

x=6

x*x=6*6=36 дм^2