Выполните сложение: 1) 4,7 + 5,8; 3) 16 + 4,2; 2) 6,9 + 3,45; 4) 0,823 + 0,729; 5) 5,4 + 13,691;

6) 38,246 + 56,254. ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Щеколдин Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4,7 + 5,8 = 10,5

3) 16 + 4,2 = 20,2

2) 6,9 + 3,45 = 10,35

4) 0,823 + 0,729 = 1,552

5) 5,4 + 13,691 = 19,091

6) 38,246 + 56,254= 94,5