Помогите решить номер 865,864 выполните сложение номер 865 1)4,7+5,8 2)6,9+3,45 3)16+4,2

4)0,823+0,729 5)5,4+13,691 6)38,246+56,254 . номер 864 1)12,5+23,9 2) 18,74+3,3 3)6,6+14. 4)13,72+24,318 5)4,18+7,52 6)43,523+36,477

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)4,7+5,8 =10,5
2)6,9+3,45 =10,35
3)16+4,2 =20,2
4)0,823+0,729 =1,552
5)5,4+13,691 = 19,091
6)38,246+56,254 .= 94,5
 номер 864
1)12,5+23,9 = 36,4
2) 18,74+3,3 = 22,04
3)6,6+14. = 20,6
4)13,72+24,318 = 38,038
5)4,18+7,52= 11,7
 6)43,523+36,477= 80

Рисунок не разглядеть(