Вычисли корень уравнения -6,17r+(6,4-13)=10+6,4-8,17r


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6.17r+(6.4-13)=10+6.4-8.17r\\-6.17r-6.6=10+6.4-8.17r\\-6.17r+8.17r=10+6.4+6.6\\2r=23\\r=23:2\\r=11.5