9•(3+y)-4y=6y-62 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(3+y)-4y=6y-62

27+9y-4y=6y-62

9y-4y-6y=-62-27

-1y=-89

y=-89/(-1)

y=89