|х-4|=2 Пожалуйста решите как можно быстрей! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

|x-4|=2

x-4=2 x-4=--2

x=4+2 x=-2+4

x=6 x=2

В это уравнении два ответа

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ: x=6

Пошаговое объяснение:

|x-4|=2

x-4=2

x=2+4

x=6