Упростите (b-2)(b+2)(b2+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(  b-2)(b+2)(b^2+4)=(b^2-4)(b^2+4)=b^4-16

Отвечает Жеребило Андрей.

Ответ:

2b³+4b²-8b-16

Пошаговое объяснение:

(b²-4)(2b+4)

(b²-4)×2(b+2)

(2b²-8)×(b+2)