Найдите среднее арифметическое чисел:12;18;45;13;11;9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумиров Айназ.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметьте его ЛУЧШИМ

Хорошего дня и весёлого настроения!


Отвечает Лебедева Анастасия.

18

9 11 12 13 18 45

 \frac{9 + 112 + 13 + 18 + 45}{6}  =  \frac{108}{6}  = 18