Не помню как правильно делать запись Реши уравнения:х+27 = 30у- 8 = 2064 - х= 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

X=30-27

X=3

y=20+8

y=28

X=64-64

X=0

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

1) x+27=30

x=30-27

x=3

2) y-8=20

y=20-8

y=2

3) 64-x=64

x=64-64

x=0