(-8,4-3,6 х 2,5)х(-1000) как решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Полыгалова Маша.

Ответ:

(-8,4-3,6*2,5)*(-1000)=(-8,4-9)*(-1000)=-17,4*(-1000)=17400

Пошаговое объяснение: