Раскрой скобки и найди значение выражения: - (8,71 – 65 ) - (0,29 - 15).Помогите пожалуйста

СРОЧНО)​

Ответы на вопрос

Отвечает Негодина Арина.

Ответ:

-8,71+65-0,29+15=-9+80=71

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савина Полина.

Ответ:71

Пошаговое объяснение:

-(8.71-65)-(0,29-15)

-(-56,29)-(-14,71)

56,29+14,71

71