Найди значение выражения: 12,33/9


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

Ответ: 1233/900=1,37

Если дробью, то

1 37/100= 137/100

Пошаговое объяснение:

Переносим запятую на два занака и добавляем к 9 два нуля.

Отвечает Асадулаева Зуля.
12,33 : 9 = 1,37
Ответ: 1,37