Из 101 приехавших туристов 77 знали испанский язык и 86 знали английский язык. 10 человек не

знали ни испанского, ни английского. Сколько туристов знали оба этих языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ: 72

Пошаговое объяснение:

Ответ:101-10=91

91 человека знают любой из этих языков.

86 человек знают английский. 91-86=5 человек не знают английского

77 человек знает испанский.

77-5=72

Отвечает Шевченко Дарина.

101-10=91 человек знают любой из этих языков

91-86=5 человек не знают английского

77 человек знают испанский

77-5=72 человека