Помогите решить уравнение! 3(2,1х-7)═2,1-0,7х


Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.

3(2,1x-7)=2,1-0,7x

6,3x-21=2,1-0,7x

6,3x+0,7x=2,1+21

7x=23,1

x=3,3