Сколько будет 8x-2=6x+18 Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корытов Алексей.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

8x-6x=2+18

2x=20

x=10

Отвечает Кущетеров Рустам.

Ответ:8x-6x=18+2

2x=20

X=20:2

x=10

Пошаговое объяснение: