Реши уравнение: 12⋅(4a−7)−4⋅(12a+7)=−112. Ответ (приложи решение в виде файла): a= СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Александра.

Ответ:

12⋅(4a−7)−4⋅(12a+7)=−112

48a-84-48a-28=-112

48a-48a=84+28-112

0=0

Пошаговое объяснение: