1)Реши уравнение: −3/4⋅|x|+11,75=−1.Ответ: x1=x2=2)Реши уравнение:−20−7x=136+5x.Ответ: x= 3)Реши

уравнение: 1/28x+7=16+1/7x.4)Реши уравнение:11⋅(4x−8)−4⋅(11x+8)=−120.Ответ (приложи решение в виде файла):x=Даю 25 баллов, заранее спасибо. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.

1)

-3/4×|х|+11,75=-1

-3/4×|х|+47/4=-1

-3×|х|+47=-4

-3×|х|=-4-47

-3×|х|=-51

|х|=17

х=17

х=-17

2)

-20-7х=136+5х

-7х-5х=136+20

-12х=156

х=-13

3)

1/28х+7=16+1/7х

1/28х+23+1/7х

644х+4/28х

писать так

644х+4

-----------

28х

4)

11×(4х-)-4×(11х+8)=-120

44х-88-44х-32=-120

-120=-120

скачай пиложение photomath оно поможет