Из 29 мальчишек нашего двора только двое не занимаются спортом, аостальные посещают футбольную или

теннисную секции, а то и обе.Футболом занимается 17 мальчишек, а теннисом - 19. Сколько футболистовиграет в теннис? Сколько теннисистов играет в футбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

29-2=27

27-17=10 футбол

27-19=8 теннис

10-8=2 теннис и футбол