Знайти корінь рівняння -3(2-х)=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Настя.

Ответ:

-3(2-х)=-9

-6+3х=-9

3х=-9+6

3х=-3

х=-1

Отвечает Кузнецова Виктория.

Відповідь:

-3(2-х)=-9

2-х=3

-х=3-2

-х=1

х=-1

отметь как лутше

Покрокове пояснення: