Как упростить выражение c+c+2c


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

с+с+2с=2с+2=4с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нистратов Александр.
С+с+2с= 2с+2с= 4с
ответ : 4с