Решите уравнение −34⋅|x|+23,5=−2.Срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

0.75

Пошаговое объяснение:

-34·x+23.5=-2

-34x=-2-23.5

x=-25.5/(-34)

x=0.75

Вроде бы так,но это не точно)