1240. Вычислите устно:1) -0,9 - 3,5: 2- 0,8: (-5). 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лизунова Анастасия.
-0,9-3,5=-4,4
-4,4:2=-2,2
-2,2-0,8=-3
-3:(-5)=0,6
0,6*3=1,8