3. Упростите выражение: 0,9 - (0,4 - ) – 0,2 - (0,8 - 7x) = 4. Найдите значение выражения: 2 -

(5х – 4y) – 3 (4x - у), если х = -5, y = 0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.

Ответ:

3) -0,1+7х

4) 90,6

Пошаговые объяснения:

3) 0,9-0,4+0,2-0,8+7х=-0,1+7х

4) 25+3,2+60+2,4=90,6