найдите число, если 3% его равны 12; 10% его равны 15; 25% его равны 5; 17% его равны 34; 42% его

равны 84; 50% его равны 2 ½; 25% его равны 3/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 0,03 = 400

15 : 0,1 = 150

5 : 0,25 = 20

34 : 0,17 = 200

84 : 0,42 = 200

2,5 : 05 = 5

3/4 : 25/100 = 3/4 * 100/25 = 3