На сколько 48% от 260 меньше,чем 66%от 199?​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Никита.

Ответ:

на 6,54

Пошаговое объяснение:

260:100*48=124,8

199:100*66=131,34

131,34-124,8=6,54