8⋅(6+x)−4x=5x−58 помогите решить я просто очень тупой и ленивый


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

106

Пошаговое объяснение:

8(6+х)-4х=5х-58

48+8х-4х=5х-58

4х-5х=-58-48

-х=-106

х=106