Назовите корень уравнения: 5(х+2,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Клименков Илья.

Ответ:

x=-2,4

5(-2,4+2,4)=0

Отвечает Сафиуллина Люция.

Ответ:

х=-2,4

Пошаговое Объяснение:

5*х+5*2,4=0

5х+12=0

5х=-12

х=-2,4