Упростите выражение: 1) 2,46 +а+ 81,139 + 14,8;2) m + 0,47 + 5,062 + m + 43,295;3) x+0,3 + 0,9007

+ 4,58 + 3x;4) 7c + 236,7 + 2с + 0,82 + 4,325.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухов Егор.

Ответ:

2,46+а+81,139+14,8 =а+(2,46+81,139+14,8)=а+98,399

м+0,47+5,062+м+43,295=(м+м)+(0,47+5,062+43,295)=2м+48,827

x+0.3+0.9007+4.58+3x=(3x+x)=(0.3+0.9007+4.58)=4x+5.7807

7c+236.7+2c+0.82+4.325=(7c+2c)=(236.7+0.82+4.325)=9c+241.845

Пошаговое объяснение:

lol