Пожалуйста помогите 5 5 5 5=50 5 5 5 5=150 5 5 5 5=100 5 5 5 5=250 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Теслин Стас.

Ответ:

5×5+5×5=50

(5×5+5)×5=150

(5+5)×(5+5)=100

5×5×(5+5)=250

Пошаговое объяснение: