-4/7*7/22*(-2целых1/4)*(-1целая 4/7)=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Рамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/7*7/22*(-9/4)*(-11/7)=

-1/2*9*1/7=-9/14

Отвечает Исупов Антошка.

Подробное решение ниже, на фотографии.

Надеюсь на "Лучший ответ")