1)-0,2х(-4)= -0,08 2) -0,4а(-0,8)=-0,96


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Катя.

Ответ:

1) x = -0.1

2) а = -3

Пошаговое объяснение:

0.08÷4=0.02

0.02×5=0.1

0.96÷0,8=1.2

а=3