7 одинаковых альбомов стоят 210 руб. сколько стоят 9 таких альбомов? Помог


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Маша.

Ответ:

1)210/7=30р - стоит 1 альбом

2)30*9=270р или 2)210+(30*2)=270р - стоят 9 альбомов