(340-339*0) : 34 + 250 - 1*(100 -57) + 43 =


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Елизавета.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

=340:34+250-43+43=10+250=260

Отвечает Ковалёв Андрей.

(340-339*0)/34+250-1*(100-57)+43=260

1. 339*0 = 0

2. 340-0 = 340

3. 100-57 = 43

4. 340/34 = 10

5. 10+250 = 260

6. 1*43 = 43

7. 260-43 = 217

8. 217+43 = 260