Радиус круга равен 15,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

S ≈ 725,5 см^2

Пошаговое объяснение:

Формула S = π R^2

S = 3,14 * 15,2 ^2

S =  725,4656

S ≈ 725,5 см^2

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ:

725.47

Пошаговое объяснение:

S=πR^2=3.14*(15.2)^2=725.47