Цветочная клумба имеет форму круга. Ее радиус Rм, а площадь S м. Задайте формулой зависимость S

от R.Найдите по формуле: 1) S, если R = 3;2) S, если R = 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгеева Динара.

Ответ:

S=П*R в квадрате

S=П*R в квадрате=3,14*16=50,24

S(3)S(4)П

S=П*3 в квадрате=3,14*9=28,26

Пошаговое объяснение: