С одной станции в противоположных направлениях отправились два поезда один со скоростью 72,3км/ч а

второй 65,7 км/ч какое было расстояние между ними через 8, 6ч? как решить? помогите пожалуйста​​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

1) 72,3+65,7=138км/ч скор отдаления друг от друга  2) 138*8=1104км  3) 138*6=828км...а если это через 8,6ч, то так 138*8,6=1186,8км

Пошаговое объяснение: