(2х-3) /5=9/10 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сулина София.

Доброго времени суток!

Ответ:

x = 3,75

Удачи :) Если я тебе помог или ты считаешь мой ответ верным, отметь его как “Лучший ответ”

Тебе не сложно - мне приятно

Отвечает Самсонова Александра.

Ответ:(2x-3)\5=9\10

4x-6=9

4x=9+6

4x=15

x=3,75

Пошаговое объяснение: