Газовая плита стоит 8100 р., включая доставку на дом. Определите стоимость плиты, если стоимость

доставки составляет 8% от стоимости плиты. Помогите пожалуйста! Огромное спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Нумалов Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8100-8%=8100- (81*8)= 8100-648=7452

Отвечает Амангельдиев Елдар.

Ответ:

8100-8%=7452(стоимость плиты)