212800:76+245*49-7038 пошагово пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Даниил.

Ответ:7767

Пошаговое объяснение:

1) 245×49=12005

2)212800:76=2800

3)2800+12005=14805

4)14805-7038=7767