0,2+2/5:4/15= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Кирилл.

Ответ:

1.7

Пошаговое объяснение:

1)2

5

÷

4

15

=

2

5

·

15

4

=

2 · 15

5 · 4

=

30

20

=

3 · 10

2 · 10

=

3

2

=1

1

2

= 1.5

2)0.2+1.5=1.7

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

что-бы поделить дроби нужно вторую дробь перевернуть и сократить

ответ 1,7