1.Запишите смешанную дробь 4 1/5 в виде суммы натурального числа и правильной дроби 2. 4+1.3

3.Запишите неправильную дробь 22/3 в виде смешанной дроби 4.Запишите смешанную дробь 6 3/4 в виде неправильной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

Ответ:

1) 4+\frac{1}{5}

2) 5,3

3) 7\frac{1}{3}

4) \frac{27}{4}

Пошаговое объяснение: