120x+4=19+15x Пж срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ:

1

-

7

Пошаговое объяснение:

120х+4=19+15х

120х-15х=19-4

105х=15

Ответ: одна седьмая

Отвечает Хомяк Александра.

Пошаговое объяснение:

120х-15х=19-4

105х=15

х=15÷105

х=1/7