Среднее арифметическое двух чисел равно 42,6. Первое число больше второго в 2 раза. Найти эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

42,6*2=85,2 сумма двух чисел

85,2/3=28,4 первое

28,4*2=56,8 второе

Пошаговое объяснение: